Casa Magna

O Casa Magna localiza perto de praia.

Fica situado a 1050 metros de Yoga By The Sea, Cenote Chaak Tun e Terminal Marítimo Playa del Carmen. Kaxapa Factory e Oh Lala podem ser encontrados dentro de 100 metros do local.

O albergue oferece quartos com cofre no quarto, varanda privativa, mini-frigorífico, zona de vestir e ferro e tábua de engomar, bem como camas com colchão com almofada incorporada e lençóis. Os quartos também dispõem de piso de mármore.

O aeroporto Playa Del Carmen está a uma distância de 5 km. Os hóspedes no Casa Magna podem tirar proveito de área específica para fumar e estacionamento, bem como translado do aeroporto, lavagem a seco e serviço de engomar.

Reservar Casa Magna Hostel Playa del Carmen

General information

Contact information

15 Avenida Norte, Playa del Carmen, México;

Reservas de Casa Magna Hostel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Casa Magna Hostel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Casa Magna Hostel e visitar o site de um hotel

Localização do Casa Magna Hostel

 15 Avenida Norte, Playa del Carmen, México

Ofertas de Casa Magna Hostel Albergue

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Casa Magna Hostel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Casa Magna Hostel

Quartos